ЦВЕТЫ ДЛЯ АВТОЛЕДИ

06 МАРТА 2023

ЦВЕТЫ ДЛЯ АВТОЛЕДИ

Добринские инспекторы ДПС не стали дожидаться 8 марта, чтобы поздравить автоледи с международным праздником, сделав это заранее. В необычном рейде приняли участие начальник ОГИБДД ОМВД России по Добринскому району, майор полиции Александр Ногтев, а также инспекторы ДПС, лейтенанты полиции Артем Донских и Алексей Васильев. Акция «Цветы для автоледи» проводится на дорогах районного центра не первый год. Тем не менее, женщины-водители немного терялись, когда их останавливали сотрудники ДПС. Они поздравляли прекрасных дам с наступающим 8 марта, вручали им тюльпаны и желали как можно реже нарушать правила дорожного движения. В ответ женщины дарили мужчинам в погонах улыбки, с удовольствием выслушивали их теплые слова, принимали подарки и обещали строго соблюдать ПДД.