ДВА ПОЖАРА ЗА СЕМЬ ДНЕЙ

27 ФЕВРАЛЯ 2023

ДВА ПОЖАРА ЗА СЕМЬ ДНЕЙ

На Масленичной неделе в ЕДДС поступило 244 сообщения. По службам ДДС было зарегистрировано 299 обращений. Пожарные подразделения выезжали 5 раз. На станции Хворостянка произошел пожар в жилом доме площадью 48 кв. метров (без пострадавших), в деревне Отскочное полностью сгорел дом, при его разборе обнаружен труп мужчины 1977 г.р. Также наши огнеборцы оказывали  помощь населению, провели плановую тренировку, ликвидировали возгорание мусора.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 74 сообщения. Произошло два дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 128 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 37 раза, в том числе с утечкой газа - 6.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Восемь сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Петровский, с. Талицкий Чамлык, п. Ильича,
с. Паршиновка.