СОБАКА БЫЛА СПАСЕНА

20 ФЕВРАЛЯ 2023

СОБАКА БЫЛА СПАСЕНА

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 266 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 279 обращений. Пожарные подразделения выезжали 8 раз: на помощь населению – 6 (вскрытие двери, буксировка авто, вызволение собаки из люка), на тренировку и отработку нормативов – 2. По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 91 сообщение. Произошло два ДТП, без пострадавших. Скорая медицинская помощь обслужила 128 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 37 раз, в том числе с утечкой газа - 6.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 3.
Двенадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, д. Салтычки, с. Паршиновка.