ЗА РЫБАЦКИМ СЧАСТЬЕМ

13 ФЕВРАЛЯ 2023

ЗА РЫБАЦКИМ СЧАСТЬЕМ

Всех любителей активного отдыха на природе приглашаем принять участие в районных соревнованиях по подледному лову. Зимняя рыбалка пройдет на Разливе, в окрестностях села Чамлык-Никольское, в субботу 18-го февраля.
Как обычно, сельские поселения порадуют гостей праздника наваристой ухой, приготовленной по разным рецептам. Культурная программа станет приятным дополнением к празднику. Никаких географических и возрастных границ, будем рады всем!
Призы уже готовы, соревнования пройдут в личном и командном зачете. Также будут определены победители в ряде необычных номинаций. Начало регистрации участников – с 9.00. В 9.45 – построение и торжественное открытие чемпионата. В 10.00 – начало ловли. Время, отведенное для добычи рыбы – 2 часа.
Как проехать к месту рыбалки: Добринка – Талицкий Чамлык, на главной развилке поворот на Чамлык-Никольское, 1, 5 км прямо, за Домом культуры поворот налево на улицу Полевая, по ней ехать до водоема.Свернуть налево за Домом культуры в селе Чамлык-Никольское, и ехать по ул. Полевой до водоема.
Встретимся на льду, пусть всем сопутствует удача!