ФЕРМУ НЕ СПАСЛИ

13 ФЕВРАЛЯ 2023

ФЕРМУ НЕ СПАСЛИ

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 234 сообщения. По службам ДДС было зарегистрировано 230 обращений. Пожарные подразделения выезжали 7 раз. Огнеборцы ликвидировали возгорание мусора, оказывали помощь населению (вскрытие двери, буксировка авто), тренировались и отрабатывали нормативы,
тушили объятую огнем небольшую частную ферму в с. Паршиновка (сгорела полностью), проверяли сигнал о срабатывании пожарной сигнализации в поликлинике (оказался ложным).
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 60 сообщений. В пяти дорожно-транспортных происшествиях обошлось без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 129 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 23 раза, в том числе с утечкой газа - 4.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Одиннадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, д. Кочегуровка, с. Дурово, д. Александровка, д. Елизаветинка, с. Паршиновка, д. Ольговка.