ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОВОДЫ ЗИМЫ!

09 ФЕВРАЛЯ 2023

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОВОДЫ ЗИМЫ!

Уважаемые жители сельского поселения Добринский сельсовет и гости района! Приглашаем всех на праздник «Проводы русской зимы», который состоится 25 февраля 2023 года  в п.Добринка на Центральной площади. В программе - культурно-массовые мероприятия, проведение народного гуляния "Широкая Масленица", выступление творческих коллективов, конкурсы и спортивные соревнования, горячий чай, пироги, блины. Вас ждет розыгрыш праздничной лотереи! Будут разыгрываться бытовая техника, постельные принадлежности, посуда, наборы косметические, инструменты, сельскохозяйственные животные и многое другое.
Билеты лотереи можно приобрести в администрации сельского поселения Добринский сельсовет по адресу: Липецкая область п.Добринка ул.Советская д.27.
Телефон: 8(47462) 2-18-06, 2-23-93, (понедельник-пятница с 8.00 до 16.00)