"ОПОРА" НЕ ПОДВЕДЕТ

02 ФЕВРАЛЯ 2023

"ОПОРА" НЕ ПОДВЕДЕТ

Сегодня в большом зале районной администрации представители Липецкого регионального отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» провели рабочую встречу с главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, в том числе аграрного направления, а также представителями добринского бизнес-сообщества.
Наш район, его нынешний день, а также перспективы развития представили гостям мероприятия заместители главы муниципалитета Галина Демидова и Василий Провоторов.
Председатель Липецкого регионального отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» Андрей Плотников сообщил, что деятельность их организации направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие. В структуре «ОПОРЫ РОССИИ» работают профильные комитеты и комиссии, ведущие деятельность по ключевым для малого и среднего предпринимательства темам.
Участники встречи обсудили роль общественных объединений в развитии малого предпринимательства, получили немало полезной информации, наметили планы совместной работы. В работе форума принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей Липецкой области Александр Бабанов.