ПОМОЖЕТ БИЗНЕС-КУРАТОР

25 ЯНВАРЯ 2023

ПОМОЖЕТ БИЗНЕС-КУРАТОР

В прошлом году во всех муниципалитетах Липецкой области стартовал проект «Бизнес-кураторы». Бизнес-куратор – это представитель государственной власти, помощник предпринимателей, который выступает как единое окно для приёма обращений предпринимателей.
Предпринимателям Добринского муниципального района готова помочь заместитель главы администрации – председатель комитета экономики инвестиционной деятельности Галина Михайловна Демидова.
По вопросам ведения своего бизнеса предприниматель может обратиться к куратору лично:
- через сайт центра «Мой бизнес» https://мойбизнес48.рф/services/business-kurator/,
- по телефону: 8 474 62 2 18 37 или по электронной почте: investdobr@mail.ru,
- записаться на личный прием (п. Добринка, ул. М.Горького, 3, по пятницам с 9.00 до 11.00, тел.:8 474 62 2 18 37).
В личном кабинете можно отследить статус своего обращения и оценить решение вопроса.