НАГРАДЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ СВО

18 ЯНВАРЯ 2023

НАГРАДЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ СВО

Добринским активистам, которые занимаются сбором и доставкой гуманитарной помощи для наших земляков, участвующих в специальной военной операции.
глава муниципалитета Александр Пасынков вручил благодарственные письма Липецкого областного Совета депутатов, а также грамоты муниципального уровня и памятные подарки. Благодарственным письмом от областного парламента за активную гражданскую позицию, оказание всесторонней помощи Вооруженным силам Российской Федерации, а также ценным подарком наградили Ольгу Кабанову, Владимира Смольянинова и Алексея Атискова. Эти люди занимаются сбором и формированием гуманитарных грузов для наших солдат, находящихся в зоне СВО.
Ольга Алексеевна как никто другой знает, что нашим ребятам на фронте нужна всесторонняя поддержка. В прошлом году у нее при выполнении задания в зоне специальной военной операции погиб сын Сергей. Сейчас она всячески старается помочь нашим бойцам, привлекая к этому жителей нашего района.
Благодарности администрации Добринского района и памятные подарки вручили водителям Александру Игнатьеву и Александру Юшкову, а также исполнительному секретарю местного отделения «Единой России» Александру Полунину, которые не раз совершали командировки в зону СВО, доставляя гуманитарный груз для наших земляков.
-Благодаря этим людям, а также единству жителей всего Добринского района, которые поддерживают наших ребят на передовой, – отметил Александр Пасынков, - можно не сомневаться, что обозначенные руководством страны цели СВО будут достигнуты.