Сообщи, где торгуют смертью!

14 НОЯБРЯ 2013

Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 18 по 29 ноября текущего года на территории района проходит 2 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Целями акции являются привлечение общественности, граждан к участию в работе по  выявлению фактов незаконного оборота наркотиков, фактов немедицинского потребления наркотических средств.

Каждый гражданин, которому стало известно о подобных фактах, может обратиться (в том числе анонимно) в ОМВД России по Добринскому району по «телефону доверия» 2-37-28, либо в дежурную часть по телефону 2-14-50 и сообщить об известных ему фактах незаконного оборота, продажи, приобретения, возделывания, перевозки, немедицинского потребления наркотиков, организации притонов для их употребления, склонения несовершеннолетних к употреблению наркотикосодержащих веществ.

Уважаемые жители Добринского района!

Отдел внутренних дел  обращается к Вам с убедительной просьбой, не оставаться равнодушными,  принять активное участие в проведении акции, оказать содействие полиции в выявлении  подобных фактов. Возможно, Ваше сегодняшнее участие поможет уберечь  многих  от беды  и спасти  чьи-то жизни.