В ПОХОД ЗА ЗНАНИЯМИ
01 СЕНТЯБРЯ 2022
В ПОХОД ЗА ЗНАНИЯМИ
Малышей вместе с их первыми учителями приветствовали дружными аплодисментами. Виновники торжества подготовили стихотворения о школе. Ребятня приняла подарки от старшеклассников, рассматривая их и радуясь. А еще первоклашки получили в этот день бумажных голубей с напутствиями от выпускников-2023.
- Для всех сегодня особый и волнительный день, сказал глава Добринского муниципального района Александр Пасынков, - у первоклашек начинается новая жизнь. Интересные уроки, новые знания, новые друзья. Для одиннадцатиклассников - завершение серьезного этапа в жизни. Им предстоит сдать единый госэкзамен и поступить в вуз. Уверен, что у них все получится и этот учебный год принесет им только позитивные эмоции. Педагогам и родителям - терпения и энергии. На вас лежит ответственная миссия по воспитанию подрастающего поколения. Желаю всем крепкого здоровья и успехов!
Первый звонок прозвучал необычно. На праздник в этот день прибыл сказочный персонаж Веселый Заяц, он при помощи заливистого колокольчика известил всех присутствующих о начале нового учебного года. Трели позвали первоклашек на их первый в жизни урок. Под общие аплодисменты, в сопровождении будущих выпускников, они отправились в класс, в долгий поход за знаниями.
нет комментариев
Добавить комментарий