ЗАДАЧИ ДЛЯ БОЛЬШОГО ПЕДСОВЕТА

30 АВГУСТА 2022

ЗАДАЧИ ДЛЯ БОЛЬШОГО ПЕДСОВЕТА

Более 150 педагогов Добринского района сегодня приняли участие в работе муниципальной педагогической конференции, которая прошла в рамках 18-го областного образовательного форума.  Вместе с главой Добринского муниципального района Александром Пасынковым  участие в форуме приняли его заместитель Олег Малыхин, начальник районного отдела образования Ирина Немцева, руководитель районной профсоюзной организации работников образования Оксана Ростовцева, председатель Липецкой областной организации Общероссийского профсоюза образования Нелли Сурова и преподаватель института развития образования г. Липецк Анна Корнева.
На встречу также пригласили руководителей муниципальных образовательных учреждений, их заместителей, председателей профсоюзных первичных организаций, педагогов, родительскую общественность.
Среди основных тем повестки дня – векторы развития образовательной и воспитательной системы, формирование функциональной грамотности, использование инновационных технологий в процессе обучения, внедрение проектного управления. Общение получилось деловым и конструктивным.
По окончании пленарного заседания Александр Пасынков получил Благодарственное письмо от Липецкой областной организации Общероссийского профсоюза образования «За поддержку в направлении педагогов района на 29-й Всероссийский туристический слет работников образования».