ПАРТИЙНЫЙ ПРИЗЫВ

23 АВГУСТА 2022

ПАРТИЙНЫЙ ПРИЗЫВ

Глава Добринского муниципального района, секретарь местного отделения «Единой России» Александр Пасынков сегодня вручил партийные билеты новым членам партии. Участие в церемонии принял депутат облсовета Геннадий Крутских. Ряды единороссов в этот день пополнили механизатор Александр Ахлынин, главы фермерских хозяйств Ольга Овчарова и Раиса Ванина, исполнительный секретарь добринского местного отделения Александр Полунин, ведущий методист Павловского СДК Лариса Фатеева, начальник ОПС в с. Павловка Елена Моисеева.
Все – уважаемые и авторитетные в районе люди. Делающие многое для его процветания. Вместе с партийными билетами новички-единороссы получили значки и сувениры с логотипом «Единой России».
- Мы рады, что вы решили стать членами нашей партии. Я часто слышу о вас положительные отклики, вы всегда поддерживаете наши инициативы, помогаете нуждающимся. Приятно, что вместе с вами стало больше тех, кто проявляет активную жизненную позицию и доказывает это делами. Вы показываете пример своим друзьям, они это видят и хотят быть как вы, – отметил Александр Пасынков.
Глава фермерского хозяйства Раиса Ванина отметила, что ей было приятно официально получить партийный билет.
- Для меня «Единая Россия» – это не просто слова, в первую очередь - дело.
Я всегда у друзей спрашиваю: А чем ты занимаешься? Какую пользу обществу приносишь ты? Когда у меня время появляется, всегда стараюсь помочь людям, - рассказала она.
Местное отделение добринских единороссов насчитывает свыше четырехсот членов партии. Также у «Единой России» есть немало сторонников. Члены партии принимают активное участие во всех массовых мероприятиях. Кроме этого, они оказывают поддержку в подготовке и проведении выборов. Партийцы вносят различные предложения по благоустройству территории и другим направлениям. Помимо этого, организуют помощь людям пожилого возраста, малоимущим, семьям с детьми, детям-сиротам из образовательных учреждений, нуждающимся.
- Желаю вам работать на благо жителей Добринского района, - напутствовал новых членов партии Александр Пасынков, - но при этом каждый из вас должен помнить, что звание единоросса обязывает ко многому! Считаю, что быть членом партии «Единая Россия», значит, идти в ногу со временем. Ведь это партия Президента Российской Федерации. И все мы вместе делаем одну общую большую работу для того, чтобы наш район и дальше процветал. Добро пожаловать в наши ряды!