СЕМЬЯ - СЕМЬЕ

17 АВГУСТА 2022

СЕМЬЯ - СЕМЬЕ

В нашем районе проходит акция «Семья - семье» которая традиционно проводится каждый год и уже доказала свою социальную значимость и эффективность. Она имеет исключительно адресную направленность с целью поддержки самых нуждающихся жителей района с доходами ниже прожиточного минимума, для которых самостоятельное приобретение одежды, обуви, школьно-письменных принадлежностей для детей становится трудновыполнимой задачей. Акция направлена на то, чтобы все дети, независимо от материального положения их семей, смогли достойно пойти в школу.
Первый праздник знаний должен стать для каждого ученика ярким и незабываемым. И мы надеемся, что в этом семьям помогут неравнодушные жители, которые могут принести любые необходимые ученикам вещи, которые будут переданы малообеспеченным семья.
Передать школьную, спортивную и сезонную детскую одежду и обувь, канцелярские принадлежности и другую школьную атрибутику можно по адресу: п.Добринка ул Советская д. 27 (ОБУ "Центр социальной защиты населения по Добринскому району").