ПРАЗДНИК В ДЕМШИНКЕ

17 АВГУСТА 2022

ПРАЗДНИК В ДЕМШИНКЕ

В Демшинке отметили День села. На празднично украшенной площадке перед сельским ДК собрались местные жители и гости из соседних сел. Их приветствовали концертными номерами самодеятельные артисты. Сельский праздник - хороший повод отметить земляков, которые отличились на каком-либо поприще или празднуют важные события в своей жизни. На этот раз поздравили с 25-летием брака Александру и Василия Морозовых, Ольгу и Олега Глотовых, а также молодеженов-2022 Ивана и Анастасию Калининых, Дмитрия и Кристину Наливкиных. Прозвучали теплые слова в адрес 90-летних юбилярш Раисы Васильевны Поляковой и Александры Семеновны Злобиной.
Особый подарок — ростовая кукла Мишка — был приготовлен для будущих первоклашек. В этом году сразу десять юных жителей села впервые сядут за школьные парты. Всем им вручили памятные подарки, а ребята в ответ прочитали стихи. Далее импровизированную сцену отдали группе «Омега» из Грязей. Под их задорные песни селяне пустились в пляс. А с наступлением темноты гостей праздника ждали файер-шоу и салют.