ПРИХОДИТЕ НА ПРАЗДНИК!

05 АВГУСТА 2022

ПРИХОДИТЕ НА ПРАЗДНИК!

Уважаемые добринцы и гости нашего района! В пятницу 12-го августа наша малая родина отметит 94-й День рождения. Праздничная программа, которую мы подготовили для вас, никого не оставит равнодушным. Днем по улицам поселка пройдет традиционный велопробег. В 16.00 по адресу Добринка, улица Кузнечная, 1 (район старой автостанции) состоится открытие нового памятника первому добринскому милиционеру В.Г. Мжачеву, который геройски погиб в 1925 году, исполняя свой служебный долг. В 17.00 на улице Горького, 4 – открытие обновленной Доски почета «Лучшие люди района». С 18.00 на стадионе «Колос» начнется цикл праздничных мероприятий. Это – приветственные слова от руководителей района и области, награждение передовиков производства, выступление творческих коллективов, презентация сельских подворий, мастер-классы, аттракционы, интерактивные игры, «сытные ряды», выступление лучших творческих сил из Липецка, концертная программа с участием звезды отечественной эстрады Натали (г. Москва), световое и огненное шоу, праздничный салют и дискотека. Уверены, что праздник всем понравится. Приходите, вместе поздравим любимый район с Днем рождения!