"ЗОЛОТО" ВСЕ БЛИЖЕ

29 ИЮЛЯ 2022

Ветераны добринского «Альтаира» сделали еще один шаг к завоеванию очередного «золота» первенства Липецкой области по миди-футболу. Наши земляки, проводя выездной матч в Лебедяни с местным «Доном», одержали победу над своим принципиальным соперником со счетом 1:0. С первых минут поединка хозяева устремились вперед. Выдержав атакующий навал, добринцы взяли игру под свой контроль. Ближе к завершению первого тайма после многоходовой комбинации «Альтаир» забил мяч. Отличился Юрий Дрейман. До финального свистка счет так и не изменился. В этот же день «Атлант-Индезит» проиграл неуступчивому МЦМО, и простился с надеждами на первое место.
До окончания первенства нашим футболистам осталось провести три матча. Для того, чтобы стать чемпионом, «Альтаиру» необходимо набрать всего четыре очка.