В ДОБРИНКЕ - НОВЫЙ ТРОТУАР

27 ИЮЛЯ 2022

В ДОБРИНКЕ - НОВЫЙ ТРОТУАР

В Добринке, по улице Воронского, построили новый тротуар, который стал своеобразным продолжением пешеходной дорожки, ведущей от магазина «Агат» в сторону районной больницы. Начинается он сразу от поворота на лечебное учреждение и ведёт до магазина «Хитон». Его длина - 400 метров. Средства на строительство тротуара выделены из районного бюджета.
Работы велись для обеспечения безопасности пешеходов. На этом участке улицы Воронского ежедневно проезжает большое количество автомобилей. Людям, спешащим по делам, очень часто приходилось идти по грунтовой обочине.
Сейчас тротуар приобрел законченный вид. Рабочие на всем его протяжении установили ограничительные бордюры. После этого прямоугольное углубленное основание дорожки заполнили песком и утрамбованным щебнем. Финальный этап – асфальтирование. Тротуар готов.