ВНИМАНИЕ: УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА!

13 ИЮЛЯ 2022

ВНИМАНИЕ: УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА!

Уважаемые жители и гости Добринского района! Сообщаем вам, что 20.07.2022 в период с 10:40 до 10:50 в Липецкой области будет проведена плановая, ежегодная, комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (далее – РАСЦО) населения. В связи с этим на всей территории муниципалитета будут включены электромеханические сирены, специализированные технические средства оповещения и устройства информирования и оповещения. Будут задействованы телевизионные каналы и радиовещательные станции, эфирного телевещания, а также технические средства оповещения организаций, сопряженные с РАСЦО.
Просим вас с пониманием отнестись к проводимой проверке и донести данную информацию до ваших знакомых и близких.