ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ

08 ИЮЛЯ 2022

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ

Уважаемые добринцы! От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником - Днем семьи, любви и верности! Ничего в мире нет важнее семьи - союза близких по духу людей, объединенных традициями и связанных уважением друг к другу. Это главная ценность, опора и основа развития нашей страны. Именно поэтому приоритет семейных ценностей в государственной политике определен в поправках в Конституцию России.
Семья - самое простое, понятное и в то же время самое сложное в нашем мире. Удивительно, сколько могут вмещать в себя отношения мужа и жены, детей и родителей, людей разных поколений. Какой будет наша история и история наших детей, зависит только от нас самих. Беречь память о предках, уважать родителей, относиться с пониманием к окружающим и близким - всему этому мы учимся в кругу семьи.
Особые слова благодарности в этот праздник выражаем многодетным родителям. Вы берете на себя огромную ответственность. Вам, как никому другому, известно, насколько это большой труд - научить ребенка добру и пониманию, подарить ему беспрекословную любовь.
В этот самый добрый и светлый праздник желаем всем добринцам здоровья, тепла и благополучия. Пусть вас всегда окружают родные и близкие! Пусть ваши родители живут долго, а дети радуют своими успехами! Пусть каждый ваш день непременно начинается с улыбки родного человека!
А.Н.Пасынков,
глава Добринского муниципального района,
М.Б. Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.