В ТАЛИЦКОМ ЧАМЛЫКЕ ВЫБРАЛИ ГЛАВУ

07 ИЮЛЯ 2022

В ТАЛИЦКОМ ЧАМЛЫКЕ ВЫБРАЛИ ГЛАВУ

В Талицком сельском поселении сегодня избрали главу местного органа самоуправления. Им стал Владимир Сатин, поддержанный абсолютным большинством сельских депутатов. Программа развития территории поселения, представленная им во время очередной сессии Совета депутатов Талицкого сельсовета, оказалась наиболее конкретной. В документе отдельными пунктами прописаны шаги по улучшению состояния дорог, водопроводных сетей, сетей освещения, развитию спорта, малого бизнеса, индивидуальному жилищному строительству, увеличению налогооблагаемой базы и ряд других, жизненно важных для селян вопросов. Народные избранники, внимательно проанализировав представленную «дорожную карту», доверили Владимиру Сатину возглавить Талицкий сельсовет.
После того, как вновь избранный глава, положив правую руку на брошюру с текстом Конституции РФ, произнес предусмотренную в подобных случаях присягу, от имени всех присутствующих вручил ему букет цветов. Пожелав при этом отдаваться этой нелегкой работе без остатка, сделав для себя основным приоритетом улучшение качества жизни своих односельчан.