ПОД ЗНАКОМ РОМАШКИ

07 ИЮЛЯ 2022

ПОД ЗНАКОМ РОМАШКИ

Накануне Всероссийского Дня семьи, любви и верности в большой зал районной администрации пригласили супружеские пары, представлявшие сельские поселения. Этот праздник сравнительно молодой, учрежденный по инициативе депутатов Государственной думы в 2008 году. Идея обособить этот день возникла у жителей города Муром Владимирской области, где покоятся мощи святых супругов, благоверных князей Петра и Февронии, покровителей христианского брака. Они стали  образцами супружеской верности, взаимной любви и уважения. Символом праздника выбрали ромашку – самый распространенный цветок России, исстари почитавшийся как символ любви. С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране.
Среди тех, кого пригласили на торжество, все люди достойные, умудренные жизненным опытом. В их домах навечно поселились любовь и верность, всегда тепло и уютно. Каждая семья имеет свои достижения. Эти успехи сопровождаются уважением, любовью к людям и родной земле, взаимопониманием, созданием обстановки уюта, добра, порядочности и ответственности.
В этот «ромашковый» праздник глава муниципалитета Александр Пасынков пожелал всем добра, счастья и радости, вручив виновникам торжества благодарственные письма, цветы и денежные сертификаты.