СЛУЖБА ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ

06 ИЮЛЯ 2022

СЛУЖБА ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ

Сегодня в ходе торжественного собрания в РДК поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем российской почты - принимал коллектив Добринского почтамта. Почта - один из первых источников связи, она до появления телефона, интернета объединяла народы, города, государства. Даже сейчас этот вид связи предпочитают многие люди, поскольку в письме можно сказать намного больше, чем в устной беседе. Теплые слова в адрес наших почтовых работников прозвучали от директора УФПС Липецкой области макрорегион Южный АО "Почта России" Веры Ефендиевой, начальника Грязинского почтамта Елены Языковой, председателя районного Совета депутатов Михаила Денисова.
Среди работников почтовой связи немало тех, кто заслуживает особенные слова благодарности и награды за свой труд. В ходе собрания им были вручены Благодарности Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и губернатора Липецкой области, почетные грамоты Управления Федеральной почтовой службы, администрации Добринского муниципального района за успехи в развитии почтовой связи.
Работники почты соединяют всех тех, кто волей случая оказался вдалеке друг от друга, вы являетесь той связующей людей ниточкой, которая порой столь необходима многим. Пусть в любое время наша почта работает безупречно, без всяких помех и проблем, трудностей и сложностей. Пусть все письма, посылки и телеграммы всегда приходят вовремя и по нужному адресу. И пусть новости, которые вы приносите людям, будут только хорошими!