ВЕТЕР ДОБАВИЛ ХЛОПОТ

04 ИЮЛЯ 2022

ВЕТЕР ДОБАВИЛ ХЛОПОТ

За прошедшую неделю в ЕДДС поступило 230 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 285 обращений. Пожарные подразделения выезжали 14 раз. В Добринке горели пристройка к жилому дому и мусорный контейнер. Также наши огнеборцы проверяли сигнал о срабатывании пожарной сигнализации, оказывали помощь населению, боролись с возгоранием сухой растительности и проводили плановые тренировки.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 88 сообщений. Произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых обошлось без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 139 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 15 раз, в том числе с утечкой газа - 3.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 12. Шквальный ветер добавил хлопот энергетикам.
Семнадцать звонков в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, п. Петровский, с. Богородицкое, д. Федоровка, с. Хворостянка, с. Ср. Матренка, с. Талицкий Чамлык.