В ВОДУ - ПО ПРАВИЛАМ

29 ИЮНЯ 2022

В ВОДУ - ПО ПРАВИЛАМ

В районе введен запрет на купание в неустановленных местах. В целях недопущения на водных объектах несчастных случаев административная комиссия Добринского муниципального района информирует жителей Добринского района о том, что купание в необорудованных и необследованных местах, запрещающих нахождение на воде в период действий ограничений, предусматривает привлечение граждан к административной ответственности в соответствии со статьей 8.1 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях. В связи с данной статьей, вы можете быть привлечены к административной ответственности и вам может быть назначено наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей.
Дополнительно сообщаем о проведении регулярных профилактических рейдов по несанкционированным местам отдыха на водных объектах Добринского района. Просим вас быть аккуратными и соблюдать правила поведения на воде!