ТРАНСФОРМАТОР В ДЫМУ

20 ИЮНЯ 2022

ТРАНСФОРМАТОР В ДЫМУ

За истекшую неделю в ЕДДС поступило 228 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 272 обращения. Пожарные подразделения выезжали 9 раз.
Огнеборцы проверяли сигналы о подозрительном предмете на территории ДК п. Добринка и срабатывании пожарной сигнализации в школе с. Н. Матренка,
искали источник задымления трансформатора в с. Мазейка и на улице в п. Петровский, тушили сухую растительность и мусор, оказывали помощь населению, проводили тренировки.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 88 сообщений. Произошло одно дорожно-транспортное происшествие, без пострадавших. Скорая медицинская помощь обслужила 153 вызова, газовая служба для устранения неполадок выезжала 14 раз, в том числе с утечкой газа - 6. На водных объектах района происшествий – 0.
По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Восемь звонков в ЕДДС касались водоснабжения. Порывы водопроводов устраняли в п. Плавица, с. Хворостянка, с. Пушкино, с. Ср. Матренка, с. Талицкий Чамлык.