ПОМОЖЕТ БИЗНЕС-КУРАТОР

17 ИЮНЯ 2022

ПОМОЖЕТ БИЗНЕС-КУРАТОР

В Добринском районе появился бизнес-куратор. Бизнес-куратор – это представитель государственной власти, помощник предпринимателей, который выступает как единое окно для приёма обращений предпринимателей. Зачем нужен бизнес-куратор? Он информирует предпринимателей о мерах поддержки, предоставляемых бизнесу в регионе, фиксирует вопросы и обращения предпринимателей, которые впоследствии решаются на муниципальном или областном уровнях, организует взаимодействие бизнеса с общественными объединениями и бизнес-сообществами. Он также организует взаимодействие бизнеса с органами государственной власти и надзорными органами.
Оставить обращение бизнес-кураторам МОЖНО ЗДЕСЬ (https://мойбизнес48.рф/services/business-kurator/)!
Либо позвонить по указанному на карточках номеру!
Добринский район
Демидова Галина Михайловна