НЕДЕЛЯ ПОБЕД

14 ИЮНЯ 2022

НЕДЕЛЯ ПОБЕД

Тройной успех принесла минувшая неделя футбольным командам Добринского района. В четверг набравший ход «Альтаир» на своем поле камня на камне не оставил от обороны хлевенской «Фортуны». Наши ветераны забили в ворота соперников девять безответных мячей. В четверг так же дома принимаем «Дон» из Лебедяни. Надеемся на очередную победу добринцев.
В субботу 11-го июня увлекательным получился поединок между казинским «Спартаком» и представляющим Добринку «Олимпом». После первого тайма вели «красно-белые» - 2:1, но во второй половине гости забили два мяча и вырвали победу - 2:3. Дубль у наших «олимпийцев» на свой счёт записал Эммануэль Ойелесо.
Во встрече «Казаки» (Лебедянский район) - «Родник», которая прошла в День России, интриги не получилось. Паршиновцы сразу взяли быка за рога, и в результате забили в ворота хозяев семь безответных мячей. Особенно красивым получился второй гол, который после подачи Сергея Захарова и скидки головой Артёма Явкина, также ударом головой забил Антон Бадиков. Комбинация вышла на загляденье!
В эти выходные «Олимп» принимает в Добринке юношей из ДЮСШ-12, а «Родник» в Паршиновке померится силами с дублерами «Металлурга». Точное время и дату начала поединков сообщим болельщикам через сайт газеты «Добринские вести».