НЕ ПОДЕЛИЛИ ДОРОГУ

14 ИЮНЯ 2022

НЕ ПОДЕЛИЛИ ДОРОГУ

За истекшую неделю в ЕДДС поступило 224 сообщения. По службам ДДС было зарегистрировано 243 обращения. Пожарные подразделения выезжали 17 раз.
Спасатели ликвидировали последствия ДТП с пострадавшим. Дорогу не поделили грузовик и легковушка. В поселке Плавица столкнулась ВАЗ-2110 с автомобилем «КамАЗ». Пострадавший, водитель ВАЗ-2110 1992 г.р., был госпитализирован в реанимационное отделение ГУЗ «Добринская ЦРБ». Также наши огнеборцы тушили жилой дом в д. Николаевка, магазин в п. Добринка, ул. Октябрьская, сухую растительность и мусор, дежурили на массовых мероприятиях, оказывали помощь населению и проводили тренировки.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 66 сообщений. Произошло два дорожно-транспортных происшествия, в одном есть пострадавшие. Скорая медицинская помощь обслужила 138 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 8 раз, в том числе с утечкой газа - 3.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 1.
Тринадцать звонков в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, с. Салтычки, с. Пушкино, с. Дурово, с. Ср. Матренка, с. Талицкий Чамлык, п. Петровский.