МАСТЕРЦЫ ШВЕЙНЫХ ДЕЛ

10 ИЮНЯ 2022

МАСТЕРЦЫ ШВЕЙНЫХ ДЕЛ

В преддверие Дня работников текстильной и легкой промышленности глава Добринского муниципального района Александр Пасынков поздравил с профессиональным праздником лучших работниц ООО «Добринская швейная фабрика». Это предприятие с богатой историей было основано в районном центре после войны, 1948 году, и в настоящее время динамично развивается. Фабрика специализируется на производстве швейных изделий из текстильных материалов (постельное белье, спецодежда, медицинская одежда), оказывает услуги по пошиву изделий из давальческого сырья. Ее цеха оснащены современным производительным швейным, вышивальным и стегальным оборудованием. Здесь ежегодно выпускается более 60 тысяч готовых изделий. Ежегодный объем отгруженной продукции составляет 18 миллионов рублей. Стабильно высокий спрос на товары под добринской маркой обеспечивает общую прибыльность предприятия, где на сегодня трудятся 34 человека.
Почетные грамоты администрации Добринского муниципального района и ценные подарки в этот день получили Елена Сысоева, Татьяна Кривка, Тамара Воропаева, Надежда Рущинская и Елена Малыхина.
- Выражаю уважение к вашей нелегкой профессии и признательность за добросовестный труд, - сказал глава муниципалитета, - желаю плодотворных идей и успешных решений, благополучия и новых трудовых достижений! Ведь благодаря вашему профессионализму добринцы имеют возможность приобретать качественную и востребованную продукцию местного производства.