У ПОЖАРНЫХ - НЕДЕЛЯ ПОКОЯ

06 ИЮНЯ 2022

У ПОЖАРНЫХ - НЕДЕЛЯ ПОКОЯ

За истекшую неделю в ЕДДС поступило 227 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 245 обращений. У пожарных подразделений на этот раз было немного работы. Огнеборцы выезжали для ликвидации возгорания сухой растительности и мусора, оказания помощи населению (открывание двери, подвоз воды) и тренировку.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 86 сообщений. Произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, во всех случаях обошлось без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 124 вызова, газовая служба для устранения неполадок выезжала 12 раз, в том числе с утечкой газа - 3. На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 1.
Пятнадцать звонков в ЕДДС касались водоснабжения. Порывы водопроводов устранялись в п. Добринка, п. Ильича, с. Хворостянка, д. Софьино, с. Пушкино, д. Евлановка, с. Дурово, с. Ср. Матренка, с. Талицкий Чамлык.