ПРАЗДНИК СОЦРАБОТНИКОВ

03 ИЮНЯ 2022

ПРАЗДНИК СОЦРАБОТНИКОВ

В преддверии Дня социального работника в районном ДК чествовали тех, кого характеризуют такие качества как сердечность, трудолюбие, готовность поддержать, милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Их неустанный труд востребован и необходим обществу. Внимание, старание и забота соцработников улучшают жизнь наименее защищенных категорий населения. В нашей социальной службе работают люди, неистощимые на добрые инициативы и дела. Они организуют для своих подопечных и всех, кто находится в зоне социального внимания, творческий досуг, настраивающий на позитив и развитие талантов.
На главную сцену района в этот день поднимались лучшие социальные работники муниципалитета, получая за свой труд заслуженные награды. В их числе – благодарственные письма администрации Липецкой области и областного Совета депутатов, почетные грамоты администрации Добринского муниципального района, областного управления социальной политики, ОБУ «Центр социальной защиты населения Липецкой области».
Церемония чествования лучших добринских соцработников завершилась большим праздничным концертом.
В адрес наших соцработников прозвучали теплые слова и от главы Добринского муниципального Района Александра Пасынкова.
- Вы оказывать комплексную поддержку нуждающимся, обеспечиваете им достойные условия быта, полноценное участие в жизни общества пожилых людей, инвалидов, - написал он на своей странице Вконтакте, - особое внимание уделяете подрастающему поколению, семьям с детьми, решению демографических задач. С праздником вас, дальнейших успехов в таком нужном и благородном деле! От результатов вашего труда во многом зависит вера людей в социальную справедливость и способность государства защитить своих граждан. Спасибо вам за чуткие сердца!