ТРИ ФУТБОЛА ЗА НЕДЕЛЮ

03 ИЮНЯ 2022

Команда Добринского района «Альтаир» успешно стартовала в первенстве области по миди-футболу среди ветеранов. Вчера на домашнем стадионе добринцы с разгромным счетом 6:1 обыграли «Ветеран» из города Данков. Начало поединка осталось за гостями, точный удар Сергея Железниченко принес данковчанам повод для радости. Однако еще до перерыва хозяева поля не только отыгрались, но и вышли вперед благодаря точным ударам Эдуарда Канаева и Павла Харина. Во втором тайме «Альтаир» забил в ворота приезжего коллектива еще четыре безответных мяча. По разу отличились авторы первых двух голов Канаев и Харин, а также Василий Голиков и Александр Овчинников, глава сельского поселения Богородицкий сельсовет. Есть первый успех наших ветеранов!
Завтра на стадионе «Колос» пройдет еще один матч, на сей раз в большой футбол сыграют наш «Олимп» и дублеры липецкого «Металлурга». Встреча начнется в 12.00. А в воскресенье 5-го июня ветераны «Альтаира» здесь же померятся силами с дружиной из поселка Лев-Толстой. Поединок начнется в 13.00. Так что, уважаемые болельщики, эти выходные получатся у вас весьма содержательными.