УРАГАН И ДЫМЯЩИЙСЯ СТОЛБ

30 МАЯ 2022

УРАГАН И ДЫМЯЩИЙСЯ СТОЛБ

Очередная неделя прошла в районе без чрезвычайных ситуаций. В ЕДДС поступило 239 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 248 обращений. Пожарные подразделения выезжали 10 раз. Огнеборцы боролись с огнем на одном из складов в п. Добринка, трижды тушили мусор, ликвидировали задымление уличного столба, оказывали помощь населению (открывание двери, подвоз воды).
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 73 сообщения. Произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадавших не было. Скорая медицинская помощь обслужила 115 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 19 раз, в том числе с утечкой газа - 7. На водных объектах района происшествий – 0. Шквальный ветер добавил хлопот электрикам, по линии электроснабжения было 23 аварийных отключения.
Десять звонков в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, п. Петровский, с. Ср. Матренка, с. Александровка.