ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ

28 МАЯ 2022

ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ

Сегодня в нашей стране отмечается один из знаковых праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям России - День пограничника. Пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой нашей Родины и целостности ее границ. Нынешнее поколение пограничников успешно решает поставленные задачи по охране государственной границы, защите экономических интересов государства, борьбе с терроризмом и международной преступностью, приумножая боевые традиции и славу пограничных войск. Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой.
Огромная благодарность ветеранам пограничной службы, которыми по праву гордится Вся страна, а заложенные ими славные боевые традиции продолжают нынешние защитники границ. Вы передаете опыт и вдохновляете своим примером молодое поколение.
Благодарю вас за службу, доблесть и честное исполнение воинского долга! Желаю вам сил, стойкости, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в ратном труде на благо России и мирного неба над головой!
Александр Пасынков, глава Добринского муниципального района.