ПОМОГАЕТ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ

29 ОКТЯБРЯ 2013

ПОМОГАЕТ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ

8 сентября 2013 года состоялись выборы в районный Совет депутатов. Для жителей Среднематренского, Демшинского, Тихвинского сельского Совета депутатом снова избран Е.В. Злобин, директор по развитию ООО «Агробизнес». Избиратели знают Евгения Владимировича по депутатской и хозяйственной работе. Е.В. Злобин оправдал доверие жителей еще в прошлый созыв.

8 октября Евгений Владимирович провел первый день приема как вновь избранный депутат. Многие жители воспользовались этой возможностью и обратились к нему со своими проблемами.

Например, пенсионерка А.М. Коптева попросила Евгения Владимировича о помощи по вспашке огородов. Депутат откликнулся на просьбу и направил на помощь Александре Михайловне и всем нуждающимся в данной помощи 3 трактора.

Е.В. Злобин также оказал помощь в отделке коридора здания Среднематренской сельской администрации. Им была направлена строительная бригада, и в течение трех дней все необходимые работы были проведены безвозмездно.

У пенсионерки в преклонном возрасте А.И. Зайцевой возникли проблемы с водой. С этим вопросом она пришла на прием к депутату. Е.В. Злобин не отказался помочь женщине, и уже через час поломку устранил местный житель Е.Н. Свирид.

С просьбой привезти песок для ребят из детского сада обратилась ответственная за административно-хозяйственную деятельность школы в селе Средняя Матренка Н.И. Бабкина. Ее просьба была выполнена в этот же день. Е.В. Злобин посодействовал, чтобы необходимое количество песка было привезено в школу.

Евгений Владимирович не отказал и в помощи администрации Среднематренского сельсовета. Просьба вывезти мусор из контейнера около кладбища была удовлетворена.

Молокосборщик М.М. Комаров попросил депутата вызвать мастера для починки розетки на оборудовании для закачки молока. Эта просьба была выполнена, а неисправности в оборудовании исправлены.

Пенсионерки Л.Г. Пешкова, А.И. Карасева и И.Т. Волкова пришли к депутату не за помощью. Они выразили Е.В. Злобину благодарность за качественное зерно, выданное им за земельные паи, которое было привезено к дому каждой пенсионерки за счет хозяйства.

Но это не единственный прием депутата. 5 ноября Евгений Владимирович также устроит встречу с жителями, выслушает их проблемы и просьбы.