ЕДДС СООБЩАЕТ

25 АПРЕЛЯ 2022

ЕДДС СООБЩАЕТ

Очередная неделя прошла в районе без чрезвычайных ситуаций. В ЕДДС поступило 201 сообщение. По службам ДДС было зарегистрировано 276 обращений.
Пожарные подразделения выезжали 20 раз, тринадцать из которых они посвятили отработке практических навыков во время тренировок. Также наши огнеборцы ликвидировали возгорания автомобиля, сухой растительности и мусора, оказывали помощь населению, проверяли сигнал о срабатывании пожарной сигнализации.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 79 сообщений. Произошло три дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 145 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 22 раза, в том числе с утечкой газа - 3.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Десять звонков в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, с. Дурово, д. Матвеевка, с. Пушкино.
Такая вот неделя тишины.