ЯРМАРКА УДАЛАСЬ

21 АПРЕЛЯ 2022

ЯРМАРКА УДАЛАСЬ

Сегодня в районном центре, в преддверии Светлого Пасхального Воскресенья и майских праздников, прошла ставшая уже традиционной областная ярмарка.
В широком ассортименте была представлена продукция местных товаропроизводителей, фермерских хозяйств, кооперативов, личных подворий, индивидуальных предпринимателей – домашнее мясо (говядина, свинина, птица), сало, копчености, яйцо куриное, сыры, молочная продукция, рыба живая, свежемороженая, кондитерские и хлебобулочные изделия, яблоки, свежие овощи и многое другое.
Отдельно продавались саженцы плодовых деревьев, кустарников, ягодных культур и цветов. В итоге довольны остались и покупатели, и продавцы.
- Об успехе нынешней ярмарки, - сказал исполняющий обязанности главы Добринского муниципального района Александр Пасынков, -  можно судить по тому, что всем посетителям ее продукция пришлась по вкусу и разлеталась на «ура».