НА ДНЕ ПРИЗЫВНИКА

15 АПРЕЛЯ 2022

НА ДНЕ ПРИЗЫВНИКА

Сегодня в п. Добринка прошел традиционный День призывника. Служба в армии и защита Родины является священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Каждый призывник должен с честью отслужить в Вооруженных силах, вернувшись домой живым и здоровым.
В жизни юношей наступает очень важный момент, они встают в армейский строй защитников Отечества. Для большинства призывников служба в армии становится хотя и сложным, но очень полезным периодом жизни. Именно в воинской части можно обучиться полезной профессии, улучшить свою физическую форму, да и просто стать более дисциплинированным, собранным и внимательным.
В этот день исполняющий обязанности главы администрации Добринского муниципального района Александр Пасынков пожелал призывникам твердости духа, упорства и достижения намеченных целей, удачи и успехов в благородном деле служения Родине.