СУБСИДИИ НА ЛЕКАРСТВА

29 МАРТА 2022

СУБСИДИИ НА ЛЕКАРСТВА

Игорь Артамонов распорядился выделить 150 млн рублей на обеспечение липчан лекарствами. Субсидия в размере 150 млн рублей по распоряжению главы региона будет выделена из областного бюджета. Средства направят на увеличение уставного капитала ОГУП «Липецкфармация» для создания запаса жизненно важных лекарств и наиболее востребованных препаратов.
Отметим, что сформирован и запас льготных лекарств. Все льготники Липецкой области будут обеспечены необходимыми медикаментами.
- Здоровье и безопасность жителей региона превыше всего, – подчёркивает Игорь Артамонов. – Мы заботимся о том, чтобы жители и медицинские учреждения Липецкой области были в полном объёме обеспечены медикаментами, – отмечает руководитель региона Игорь Артамонов.