СОРЕВНОВАЛИСЬ СТРЕЛКИ

27 МАРТА 2022

СОРЕВНОВАЛИСЬ СТРЕЛКИ

В районном тире п. Добринка прошёл чемпионат Добринского района по стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 15 мужчин и 8 женщин из Добринского, Демшинского, Дубовского, Березнеговатского, Хворостянского, Н.Матрёнского, Ср.Матренского, В.Матрёнского, Пушкинского, Мазейского, Каверинского, Новочеркутинского, Тихвинского сельских поселений. В личном зачете среди мужчин первое место занял Попов Николай (Каверинский с/с), на втором месте Прозоров Николай (Ср.Матрёнский с/с), а третьим стал Соколов Александр (Хворостянский с/с). Среди женщин золотую медаль завоевала Жаворонкова Наталья (В.Матрёнский с/с), серебряная и бронзовые награды достались Лесных Ольге (Демшинский с/с) и Насоновой Маргарите (Хворостянский с/с). Организатором данных соревнований стал отдел культуры, спорта, молодёжной и социальной политики администрации Добринского муниципального района.