ПАМЯТИ МИХАИЛА БЕЛЯЕВА

27 МАРТА 2022

ПАМЯТИ МИХАИЛА БЕЛЯЕВА

В Добринке в тринадцатый раз прошёл традиционный межрегиональный турнир памяти спортсмена, футбольного арбитра и талантливого педагога М.В. Беляева. Его имя известно далеко за пределами нашего района и области. Более десяти лет он был судьей республиканской категории, судил матчи российской Премьер-лиги и сам подготовил целую плеяду судей не только областного, но и российского масштаба. Работал учителем физической культуры в Добринской средней школе №1 (ныне — лицей №1), тренировал молодых ребят в футбольной секции.Борьбу за главный приз вели мини-футбольные коллективы из города Эртиль Воронежской и райцентра Мордово Тамбовской области, Усманского, Добринского районов. По итогам всех сыгранных матчей победителем турнира стала команда «Колос» Добринского района, второе место ДЮСШ п. Мордово и третье место – «Молния» Усманский район.
Лучший нападающий – Шишиморов Иван (ДЮСШ п. Мордово)
Лучший вратарь – Кондрашкин Кирилл («Молния» Усманский район)
Лучший защитник – Моисенко Максим (ДЮСШ г. Эртиль)
Лучший бомбардир – Эзерян Максим («Колос» Добринский район)
Лучший игрок – Кульдюров Игорь («Колос» Добринский район).