Информация

13 ДЕКАБРЯ 2012

Информация

 Администрация Добринского муниципального района учитывая, что распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов, городских округов (Федеральный закон от 17.04.2006 г. № 53-ФЗ), информирует граждан о предстоящем предоставлении в аренду следующего земельного участка:

- участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 48:04:0880203:29, площадью 1076 кв.м., расположенный по адресу: Липецкая обл., р-н Добринский, с/п Петровский сельсовет,  п. свх. Петровский, ул. Новая в 5м. к западу от д. 9, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства по вышеуказанному адресу, имеют право обращаться с заявлениями о предоставлении такого участка в аренду в администрацию Добринского муниципального района по адресу: Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. М. Горького, д. 5.

 

 

Контактный телефон:  2-20-25


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих