«Внимание – Дети!»
27 МАЯ 2026
«Внимание – Дети!»
В Добринском округе проходит профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!»С 21 мая по 15 июня 2026 года на территории Добринского муниципального округа проводится профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!», направленное на предотвращение детского дорожного транспортного травматизма, обеспечение безопасности детей в период летних каникул, а также воспитание навыков безопасного поведения на дороге.
В преддверии летних каникул особое внимание сотрудников Госавтоинспекции будет уделено безопасному нахождению детей и подростков на дорогах, проведению профилактических бесед и мероприятий в образовательных учреждениях, направленных на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, в том числе на профилактику правонарушений с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта, велосипедов, средств индивидуальной мобильности, пассажиров и пешеходов.
Отделение Госавтоинспекции
ОМВД России «Добринский»