«Георгиевская ленточка»
11 МАЯ 2026
«Георгиевская ленточка»
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России «Добринский» присоединились к акции «Георгиевская ленточка»Георгиевская лента является одним из самых узнаваемых символов воинской славы России, памяти о подвигах защитников Отечества и уважения к истории страны.
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России «Добринский» на дорогах поселка Добринка вручали водителям георгиевские ленты, а также памятки о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.
Автоинспекторы напомнили гражданам не только о важности памяти о событиях Великой Отечественной войны, но и о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Безопасность на дорогах — это также проявление ответственности и уважения к окружающим.