Сотрудники полиции приняли участие в митинге, посвященном памяти павших защитников Отечества
24 ФЕВРАЛЯ 2025
Сотрудники полиции приняли участие в митинге, посвященном памяти павших защитников Отечества
Сотрудники полиции приняли участие в митинге, посвященном памяти павших защитников Отечества
Сотрудники полиции приняли участие в возложении цветов, к памятнику Воинской Славы. Он посвящен землякам-добринцам, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Сюда пришли жители района, руководители района и организаций, сотрудники вооружённых сил, правоохранительных органов. Вспомнили ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных конфликтов и новых героев - участников СВО. Присутствующие почтили память защитников Отечества минутой молчания.