Блог главы

23 ФЕВРАЛЯ 2021

Уважаемые жители Добринского района, воины и ветераны Вооруженных Сил!
От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот замечательный праздник символизирует немеркнущую славу блестящих побед армии и флота, стойкость и патриотизм дедов и прадедов, бережно переданные нам в наследство, объединяет в себе многовековую историю народной доблести, мужества и героизма, традиции добросовестного и самоотверженного исполнения служебного долга по защите родной земли, стратегических интересов нашего государства.
В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чествуем всех военнослужащих и ветеранов, посвятивших свою жизнь ратному труду, с благодарностью   вспоминаем наших земляков, отстоявших нам право на жизнь и не вернувшихся с полей сражений.
Подвиги защитников Отечества - большая, и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никакими изменениями в современном мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.
Достойно продолжают славные боевые традиции старших поколений воины-добринцы. В любой обстановке они остаются верными военной присяге, профессионально выполняют обязанности военной службы, дорожат воинской честью и боевой славой вооруженных сил.
Большой вклад в патриотическое воспитание жителей района, повышение престижа военной службы вносят ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы - те, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно исполнял интернациональный долг. Ваши славные дела, уважаемые ветераны, служат примером подрастающему поколению. Успехов вам в вашей благородной деятельности по воспитанию молодежи на традициях верного служения Отчизне.
Уважаемые добринцы! Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия! Мира и добра вам и вашим близким!
Р.И. Ченцов,  
глава Добринского муниципального района.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих