ПРИЕМ ПРОВЕЛ ГЛАВА РАЙОНА

01 ДЕКАБРЯ 2021

ПРИЕМ ПРОВЕЛ ГЛАВА РАЙОНА

Сегодня, на правах секретаря Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава Добринского муниципального района Роман Ченцов с 10 до 12 часов в рамках работы общественной приемной Добринского местного отделения в дистанционном формате провел прием граждан, приуроченный к 20-летию Партии.
Были рассмотрены вопросы благоустройства, строительства тротуаров, водоснабжения, газификации, скверов и парков, и многое другое. Людей интересовало многое.
- Каждое обращение было подробно проанализировано, - рассказал Роман Ченцов, - там, где этого требовалось, принимались незамедлительные решения. По результатам приема мною были даны соответствующие поручения заместителям и главам сельских поселений. Решение вопросов, обозначенных добринцами, я взял под личный контроль. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений нашей деятельности, такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.