ЖУРНАЛИСТЫ ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

26 ОКТЯБРЯ 2021

ЖУРНАЛИСТЫ ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Председатель Липецкого областного Совета депутатов Дмитрием Аверов, глава Добринского муниципального района Роман Ченцов, председатель Союза строителей Липецкой области Павел Путилин и депутат областного Совета депутатов от партии "Единая Россия" Геннадий Крутских поздравили сотрудников редакции с 90-летием газеты "Добринские вести".
За девять десятков лет газета прошла большой путь преобразований, становления и развития. Сменялось поколение журналистов, внешний вид, но неизменным оставался ее творческий дух и объективность в отражении всех важных событий, происходивших в районе. И сегодня, в век информационных технологий, газета не перестает оставаться необходимой и востребованной для жителей.
 - Я уверен, - сказал Дмитрий Аверов,, - что ваша газета еще долго будет занимать свою нишу большого информационного поля, что журналисты будут и впредь находится в эпицентре районных событий, выражать интересы своих земляков, освещать самые актуальные вопросы сегодняшнего дня.
- Юбилей газеты – повод оглянуться назад и наметить новые планы и темы публикаций, - отметил Роман Ченцов, - желаю коллективу газеты дальнейшего творческого роста, успешной реализации самых смелых проектов и замыслов, свершений и профессиональных удач, достойного продолжения традиций и неуклонного расширения читательской аудитории. Пусть всегда будет острым журналистское перо!
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих