конкурс молодежных проектов

26 ОКТЯБРЯ 2021

конкурс молодежных проектов

Управление молодежной политики Липецкой области проводит Областной публичный конкурс «Молодежный проект». Для самых инициативных и активных представителей молодежи Липецкой области уже стартовал прием заявок. Победитель получит грантовую поддержку в размере 100 000 рублей.
Одним из направлений Областного публичного конкурса «Молодежный проект» является направление «Здоровый образ жизни». К нему относятся проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди детей подростков и молодежи; развитие студенческого спорта и туризма.
В конкурсе могут принять участие граждане, постоянно проживающие на территории Липецкой области, в возрасте от 18 до 35 лет.

Подать заявку на участие можно до 23:59 часов 7 ноября 2021 года на сайте АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/76113).

Форма заполнения проекта Форма заполнения проекта Комментарий

Руководитель проекта ФИО
Название проекта Название проекта должно содержать в себе как описательную часть, так и творческую, креативную.
Команда проекта Необходимо указать состав команды проекта с описанием компетентности каждого члена команды (образование, опыт профессиональной деятельности) и функциональных обязанностей в ходе реализации проекта.
География проекта Перечислить все муниципальные образования области, на которые распространяется проект.
Начало реализации Указать дату.
Окончание реализации Указать дату.
Краткая аннотация Изложить, в чем основная идея проекта, представить краткую информацию о деятельности в рамках проекта
(не более 2000 знаков, 500 слов). Описание проблемы, решению/снижению остроты которой посвящен проект. Актуальность проекта для молодежи Описать опыт команды проекта по реализации социально значимых проектов. Основные целевые группы Указать основные целевые группы, на которые направлен проект.
Основная цель проекта Указать цель проекта.
Задачи проекта Указать задачи, необходимые для достижения цели проекта. Методы реализации Описание методов реализации проекта, ведущих к решению поставленных задач, указанных в предыдущем разделе.
Количественные показатели Указать подробно количественные результаты, включая численность вовлечения молодёжи в мероприятия проекта.
Качественные показатели Указать подробно качественные изменения (социальный эффект) в рамках реализации и после проекта.
Мультипликативность и дальнейшая реализация проекта Указать, как будет распространяться опыт по реализации проекта в других регионах, а также планы по реализации проекта после завершения финансирования (в случае их распространения).
Запрашиваемая сумма
Сумма софинансирования
Опыт успешной реализации проекта Описать опыт команды проекта по реализации социально значимых проектов в соответствующей сфере деятельности.
Партнеры проекта и собственный вклад Необходимо указать партнеров, которые готовы оказать информационную, консультационную, материальную, финансовую или иную поддержку реализации проекта, а также собственный вклад и ресурсы, привлекаемые на реализацию проекта.
Информационное сопровождение проекта Подробно описать текущее, а также планируемое информационное обеспечение реализации проекта.
Детализированная смета проекта
№ п/п Статья расходов Стоимость
(руб.) Количество единиц (с указанием названия единицы) Общая стоимость
(руб.) Софинансирование (если имеется) (руб.) Запрашиваемая сумма (руб.)